Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
10 Апреля 2016, 12:59:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: +1 байкер в Швейцарии (Цуг), Grüezi мотоциклисты!  (Прочитано 61 раз)
blngv
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 Марта 2016, 18:00:33 »

Всем привет!

Есть кто живой? Меня зовут Илья, 2 года живу в Хаме (кантон Цуг), в конце прошлого года купил получил ученические мотоправа и впервые в жизни сел за байк (f800r). За короткий первый сезон успел наездить всего 1000 км в основном по окрестностям Цуга. В планах на этот сезон - прокачивать мотоскиллы и сдать экзамен, надеюсь с единомышленниками сделать это будет легче, ну по крайней мере веселее)

ПС видео пруф vimeo.com/155418253

* index.png (385.99 Кб, 480x360 - просмотрено 14 раз.)
Dragonfly
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апреля 2016, 08:13:43 »

Привет)
Меня зовут Мария, живу в Цюрихе, сейчас как раз тоже делаю права, сдаю экзамены и прочее. Параллельно выбираю мот (ямаха трикер или crf250l буду брать) и буду уже на колёсах в течение месяца. В общем, можно будет устроить совместные покатушки)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010